Заказы на почту попадают в СПАМ

Чтобы заказы на почте не попадали в СПАМ, необходимо добавить адрес электронной почты  info@aqua-delivery.ru в белый список.

ЯНДЕКС.ПОЧТА

Для того, чтобы добавить адрес электронной почты в белый список на почтовом сервисе Яндекса, на главном экране необходимо зайти во Все настройки и выбрать пункт Правила обработки писем.

На открывшейся странице в разделе Правила обработки почты, в блоке Белый список необходимо указать почту и нажать Добавить.

GMAIL

Для того, чтобы добавить адрес электронной почты в белый список на почтовом сервисе Google, на главном экране необходимо зайти во Все настройки.

Далее зайти в раздел Фильтры и заблокированные адреса. В открывшемся разделе выбрать Создать фильтр.

В открывшемся окне в строке от кого необходимо ввести адрес электронной почты info@aqua-delivery.ru и нажать Создать фильтр.

На следующей форме выбрать Никогда не отправлять в спам и создать фильтр.

MAIL.RU

Для того, чтобы добавить адрес электронной почты в белый список на почтовом сервисе Mail.ru, на главном экране необходимо зайти во Все настройки.

Далее зайти в раздел Фильтры. В открывшемся разделе выбрать Добавить фильтр.

В открывшемся окне в поле От необходимо ввести адрес электронной почты info@aqua-delivery.ru, в строке Поместить в папку выбрать Входящие и нажать Сохранить.