Учёт баллов системы лояльности

В Кабинете заказов вы можете отслеживать работу системы лояльности, а именно все начисления и списания баллов за необходимый вам период.

Для того, чтобы перейти на страницу учета баллов системы лояльности:

  1. Войдите в Кабинет заказов (v.domain.aqua-delivery.com)
  2. Нажмите на кнопку Заказы в боковом меню, чтобы перейти на стол заказов, далее переходит в раздел «Кешбэк»

 

Основные элементы учета баллов системы лояльности:

  • Выбор периода учета баллов — для того, чтобы выбрать период учета баллов, в верхней части страницы выберите дату начала отсчета и дату конца отсчета и нажмите кнопку применить.

  • Панель общей статистики — три панели — Выдано, Использовано и Баланс — показывают общую статистику использования баллов. Выдано — сколько баллов получили клиенты. Использовано — сколько баллов потратили клиенты. Баланс — сколько баллов на данный момент на счету у всех клиентов.

  • Таблица учета баллов — таблица, в которой отображаются все действия в системе лояльности: все получения и списания баллов.

  • Выгрузка таблицы учета баллов — вы можете выгрузить таблицу учета баллов в нескольких разных форматах. Для этого сначала выберите необходимые поля для экспорта — чтобы сделать это, нажмите на небольшую кнопку слева от кнопки Выгрузить баллы в верхней правой части страницы и выберите необходимые для выгрузки поля. После этого нажмите на кнопку Выгрузить баллы и в выпавшем списке выберите необходимый вам формат файла.

 

Если вы хотите самостоятельно начислить баллы клиенту, вы можете воспользоваться инструкцией, расположенной по этой ссылке.