Скрипты для фронт-персонала

Скрипты для информирования клиентов.

Скрипт – некий алгоритм беседы с клиентом. Необходимо обосновать персоналу, что проговаривать о том, что у Вас есть мобильное приложение — ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Скрипт для диспетчера.

При ответе на входящие звонки, в конце разговора:

Вариант 1. «Информируем, что у нас появилось мобильное приложение! Его можно скачать в Google Play (Гугл плэй) и в App Store (Апп Стор) по запросу «ключевое слово для поиска». Мы теперь принимаем заказы в любое время дня и ночи. Попробуйте при следующем заказе! Спасибо! Доброго дня!»

Вариант 2. «У нас появилось мобильное приложение, в котором можно делать заказы выбирая удобное для Вас время доставки. Скачать можно в Google Play (Гугл плэй) и в App Store (Апп Стор) по запросу «ключевое слово для поиска»

Скрипт для курьера.

Клиент уже проинформирован диспетчером о том, что есть мобильное приложение. Теперь курьеру достаточно напомнить об этом и передать клиенту листовку/хэнгер с инструкцией:

«У нас появилось мобильное приложение. Скачать можно в Google Play (Гугл плэй) и в App Store (Апп Стор) по запросу «ключевое слово для поиска».» *передаёт листовку или указывает на хэнгер*

Чтобы Ваш имеющийся клиент скачал приложение понадобится несколько контактов. Для многих, приложение – это что-то новое. Мы видим из своего практического опыта, что если на первом этапе завлечь в приложение имеющихся клиентов, то начнёт работать сарафанное радио. Ваши же клиенты посредством рекомендаций будут приводить Вам новых.